Araxes алкогольный магазин

Капелька наслаждения

Araxes ei ole tavaline pood suure alkohoolsete jookide valikuga, see on usaldusväärne ning läbi aastate ennast tõestanud alkoholikaupluste kett – 36 uuenenud kauplust üle Eesti, mis pakub ainult kvaliteetseid tooteid, kiiret teenindust ning asub Teie kodu lähedal.

В ассортименте магазинов найдется как крепкий алкоголь (выбор виски состоит из более 30 различных марок, в выборе вин более 150 марок, в выборе водок более 300 марок), так и легкие алкогольные напитки (пиво, сидр). Кроме алкогольных напитков, продаются различные закуски, снеки и сладости. Каждый месяц в наших магазинах проходят специальные предложения AZZA — выбор напитков по отличным ценам!

Почему совершать покупки именно у нас?

Kiire ja asjatundlik teenindus
Только качественная продукция
Ежемесячные специальные предложения и новинки

Расположение магазинов

Магазины открыты ежедневно с 10-22
Таллин-Маарду
Ида-Вирумаа

Astangu 50a, Tallinn
тел: 6232 040

Ehitajate tee 109, Tallinn
тел: 6552 767

Katleri tn.25, Tallinn
e-post: katleri@araxes.ee

Kari 1, Tallinn
e-post: kari@araxes.ee

Kopli 4, Tallinn
тел: 6415 301

Kärberi 34a, Tallinn
тел: 6358 943

Linnamae  tee 37a, Tallinn
e-post: linnamae@araxes.ee

Mahtra 1, Tallinn
e-post: mahtra@araxes.ee

Majaka 56, Tallinn
тел: 6012 684

Mustamäe tee 43, Tallinn
e-post: mustamae43@araxes.ee

Mustamäe tee 116, Tallinn
e-post: mustamae116@araxes.ee

Niidi põik 3, Maardu
e-post: niidi@araxes.ee

Nurga 5, Maardu
тел: 3859 010

Pae 20, Tallinn
e-post: pae20@araxes.ee

Pae 74, Tallinn
тел: 6333 054

Pae 80, Tallinn
e-post: pae80@araxes.ee

Pinna 21, Tallinn
e-post: pinna@araxes.ee

Punane 17a, Tallinn
тел: 6620 902

Pärnu mnt 240, Tallinn
e-post: parnumnt@araxes.ee

Sole 42, Tallinn
e-post: sole@araxes.ee

Sõpruse pst 225, Tallinn
тел: 6555 719

Tatari 64, Tallinn
e-post: tatari@araxes.ee

Tulika 31, Tallinn
e-post: tulika@araxes.ee

Vikerlase 23, Tallinn
тел: 6352 377

Vilde tee 101, Tallinn
тел: 6550 054

Virbi 16, Tallinn
e-post: virbi@araxes.ee

Ümera 3, Tallinn
тел: 6337 344

Õismäe tee 107, Tallinn
тел: 6596 619

Estonia pst 6a, Ahtme
тел: 3371 843

Keskallee 7, Kohtla-Järve
тел: 3596 666

Maleva 25a, Kohtla-Järve
тел: 56 639 784

Pavlovi 2a, Sillamäe
тел: 3369 999

Viru pst.35, Sillamäe
тел: 6415 302

Puškini 10, Narva
тел: 3570 085

Võidu 1, Narva
тел: 3565 066