Araxes алкогольный магазин

Капелька наслаждения

Araxes ei ole tavaline pood suure alkohoolsete jookide valikuga, see on usaldusväärne ning läbi aastate ennast tõestanud alkoholikaupluste kett – 36 uuenenud kauplust üle Eesti, mis pakub ainult kvaliteetseid tooteid, kiiret teenindust ning asub Teie kodu lähedal.

В ассортименте магазинов найдется как крепкий алкоголь (выбор виски состоит из более 30 различных марок, в выборе вин более 150 марок, в выборе водок более 300 марок), так и легкие алкогольные напитки (пиво, сидр). Кроме алкогольных напитков, продаются различные закуски, снеки и сладости. Каждый месяц в наших магазинах проходят специальные предложения AZZA — выбор напитков по отличным ценам!

Почему совершать покупки именно у нас?

Kiire ja asjatundlik teenindus
Только качественная продукция
Ежемесячные специальные предложения и новинки

Расположение магазинов

Магазины открыты ежедневно с 10-22
Таллин-Маарду
Ида-Вирумаа

Nurga 5, Maardu
e-post: maardu@araxes.ee

Pärnu mnt 240, Tallinn
e-post: parnumnt@araxes.ee

Astangu 50A, Tallinn
e-post: astangu@araxes.ee

Ehitajate tee 109, Tallinn
e-post: nurmenuku@araxes.ee

Katleri tn. 25, Tallinn
e-post: katleri@araxes.ee

Kari 1, Tallinn
e-post: kari@araxes.ee

Kopli 4, Tallinn
e-post: kopli4@araxes.ee

Kärberi 34a, Tallinn
e-post: karberi@araxes.ee

Linnamäe tee 37a, Tallinn
e-post: linnamae@araxes.ee

Mahtra 1, Tallinn
e-post: mahtra@araxes.ee

Majaka 56, Tallinn
e-post: majaka@araxes.ee

Mustamäe tee 43, Tallinn
e-post: mustamae43@araxes.ee

Mustamäe tee 116, Tallinn
e-post: mustamae116@araxes.ee

Pae 20, Tallinn
e-post: pae20@araxes.ee

Pae 74, Tallinn
e-post: pae@araxes.ee

Pae 80, Tallinn
e-post: pae80@araxes.ee

Pinna 21, Tallinn
e-post: pinna@araxes.ee

Punane 17a, Tallinn
e-post: punane@araxes.ee

Niidi põik 3, Maardu
e-post: sole@araxes.ee

Sõpruse pst 225, Tallinn
e-post: sopruse@araxes.ee

Tatari 64, Tallinn
e-post: tatari@araxes.ee

Tulika 31, Tallinn
e-post: tulika@araxes.ee

Vikerlase 23, Tallinn
e-post: vikerlase@araxes.ee

Vilde tee 101, Tallinn
e-post: vilde@araxes.ee

Virbi 16, Tallinn
e-post: virbi@araxes.ee

Laagna tee 80, Tallinn
e-post: laagna@araxes.ee

Õismäe tee 107a, Tallinn
e-post: oismae@araxes.ee

Estonia pst 6a, Ahtme
e-post: kj@araxes.ee

Keskallee, Kohtla-Järve
e-post: keskalee@araxes.ee

Maleva 25a, Kohtla-Järve
e-post: maleva@araxes.ee

Pavlovi 2a, Sillamäe
e-post: sillamae@araxes.ee

Viru pst 35, Sillamäe
e-post: viru@araxes.ee

Puškini 10, Narva
e-post: puskini@araxes.ee

Võidu 1, Narva
e-post: voidu@araxes.ee